Lot Verrerie Art de la Table Service à Condiments Huile Vinaigre Moutarde Poivre
- H20 x L6 x P5
Ancien lot de verrerie art de la table vintage. Service à condiments. En verre moulé et soufflé. Comprenant: 1 salière et 1 poivrière de table motifs art déco. 2 fioles à huile et vinaigre motifs art déco bouchons cristal. 2 fioles à huile et vinaigre à cols évases et corps torsadés (bouchons différents) 1 moutardier à décor art déco. 3 moutardiers en verre épais à corps torsadés. excellent état esthétique, pas de choc, éclat, manque ou autres.
Réf. : WPATG465
- H20 x L6 x P5