Lot table en fer forgé et marbre avec 4 chaises

980 € 1 200 €
  • Lot de 5
  • H78 x L118 x P118
  • fer
  • vert
Isis M.

Lot table de salon + 4 chaises assorties. Table à patine verte, piétement en fer forgé à décor feuilles. Dessus plateau en marbre. Années 20/30. Bon état. Diamètre 118cm; hauteur 78cm. À venir récupérer.

Réf. : TVRBKPU6

H78 x L118 x P118
vert
fer
art déco
Isis M.

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés