Lot de 5 verres à liqueur arlequins pied tourné et liseré doré

25 €
  • Lot de 5

Lot de 5 verres à liqueur arlequins pied tourné et liseré doré. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. A signaler: la couleur du buvant d'un des 2 verres lie de vin est frotté à l'intérieur mais cela reste discret lorsque l'on voit l'extérieur du buvant. Ce lot comporte 2 verres lie de vin, 1 rose et 2 vert clair. Diamètre du buvant: 3, 5cm, hauteur: 10, 5cm, contenance: 3cl. 196g le tout. Un lot de 6 verres à vin du même modèle est également à vendre dans ma boutique. Si vous ne les voyez plus c'est qu'ils ont déjà été vendus.

Réf. : SGR36VRQ

Céline B. Professionnel
461 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés