Lot de trois Verre à Pied en Cristal de Bohème taillé.

50 €
  • Lot de 3
  • H17 x L6 x P6
  • transparent
🇫🇷 Yan O.

4.5 ()

Les verres sont en parfait état et comporte un très joli travaille de taille. Les verres ne comporte aucun, fêle rayure ou éclat. Les petites poussières présentent sur les photos étaient sur mon objectif. Le cristal est en parfait état, il ne comporte pas de rayure, de fêles ou d'égreneurs. Dimensions: hauteur 17cm. Diamètre buvant 6.5cm. Remise en main propre ou expédition avec emballage soigné.

Réf. : GZ1TF3BJ

H17 x L6 x P6
transparent
🇫🇷 Yan O.
4 ventes

4.5 ()