Lot 3 bassines + louche émaillé blanc

55 € 80 €
  • H4 x L40 x P40
  • tôle émaillée

4.4 ()

Ensemble de 2 saladiers, un grand plateau et une louche en émaillé blanc avec contour bleu. Grand plateau: 40 cm X 4 cm de haut. Grand saladier: 36 cm X 10 cm de hauteur. Petit saladier: 32 cm X 8 cm de hauteur. Louche: 30 cm de longueur X 10 cm. Les photos font office de description ! Mis à part l'usure et les quelques traces d'éclat rien n'est cabossé.

Réf. : GB143H5S

H4 x L40 x P40
tôle émaillée
Kevin M. Professionnel
36 ventes

4.4 ()

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés