Lot 3 bassines + louche émaillé blanc
55 € 80 €
- H4 x L40 x P40
- tôle émaillée
4.4 ()
Ensemble de 2 saladiers, un grand plateau et une louche en émaillé blanc avec contour bleu. Grand plateau: 40 cm X 4 cm de haut. Grand saladier: 36 cm X 10 cm de hauteur. Petit saladier: 32 cm X 8 cm de hauteur. Louche: 30 cm de longueur X 10 cm. Les photos font office de description ! Mis à part l'usure et les quelques traces d'éclat rien n'est cabossé.
Réf. : GB143H5S
- H4 x L40 x P40
- tôle émaillée
Kevin M.
36 ventes
4.4 ()