Lot de 4 coquetiers en céramique russes
25 €
- H4 x L5 x P5
Lot de 4 coquetiers anciens. En céramique émaillée à décors colorés. Artisanat russe ou europe de l'est. En bon état, un des quatre présente un éclat sur le bord (cf. Images) Peuvent faire office de shooters / petits verres. Diamètre: 5 cm. Hauteur: 4, 5 cm.
Réf. : BDT3E99C
- H4 x L5 x P5
- éthnique
léa L.
858 ventes