Lot de 11 flûtes à champagne en verre vintage pied étoilé

49 €
  • Lot de 11
  • transparent

Lot de 11 flûtes à champagne en verre vintage pied étoilé. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très joli modèle en verre taillé avec son pied étoilé. Diamètre du buvant: 6cm. Hauteur: 14, 5cm. Contenance: 10cl. 1414g les 11. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.

Réf. : AXEYA45K

transparent
Céline B. Professionnel
461 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés