Lot de 11 verres à porto ou verrines DAUM
110 €
- Lot de 11
- H9
11 verres à porto daum modele orval. 9 ciselés et 2 non ciselés. Très sympa detournés en verrines. Hauteur: 9, 5 cm. Parfait état - aucun éclat ni ternissure ni rayures. Tous signés. Le plus: des pieces à l’unité de ce modèle sont assez faciles à retrouver en cas de casse ou pour compléter. Autres pieces du service à vendre. Regardez mes autres annonces. (pichet, verre à vin, à eau, flûtes…).
Réf. : 81FFDHD1
- H9
Virginie B.
14 ventes