Lot de 6 verres à champagne en cristal ingrid glas
74 €
- H13 x L4 x P4
4.73 ()
Lot de 6 verres à champagne en cristal à double cerclage platine et bases lourdes estampillé ingrid glas et datant des années 70. En très bon état d'usage avec quelques légères traces d'usures.
Réf. : 3R9C68W7
- H13 x L4 x P4
Kevin M.
45 ventes
4.73 ()