Lot de 2 assiettes décor floral porcelaine limoges a. lanternier & co début XXè
11 € 12 €
- H2 x L17
Noémie M.
2 petites assiettes. Porcelaine de limoges. Manufacture a. Lanternier & co. Début xxè. Superbe décor floral et oiseaux peint main. 17 cm diamètre X 2 cm haut. 330g. En bel état de conservation. Pas de casse, pas de fêle, pas de manque. Quelques rayures d’usage. Envoi protégé et sécurisé.
Réf. : YS8EY7YC
- H2 x L17