Lot de 3 cadres forêt noire en bois sculpté
156 € 175 €
- H30 x L30 x P30
4.81 ()
Très bel ensemble, composé de 3 cadres à poser en bois sculpté "forêt noire" et leurs verres, début 20ème. Beaucoup de charme, bon état général (il manque juste un petit ergo en bois derrière l'un des cadres, sans incidence / voir photos). Cadre vertical: 17 X 28 X 1 cm. Cadres horizontaux: 23 X 24 X 1 cm.
Réf. : EXDCUY1Y
- H30 x L30 x P30
Thibaud D.
1107 ventes
4.81 ()